Автобус Белгород - Крым - Белгород

Автобус Белгород - Крым - Белгород

Маршрут 2: Автобус из Крыма (Ялта/Севастополь/Евпатория/Симферополь) в Белгород 
С 11.06.2017!

Евпатория/Ялта/Севастополь/Симферополь-Феодосия-Керчь-Россошь-Новый Оскол-Белгород

 

ЦЕНА ПЕРЕВОЗЧИКА - БЕЗ НАКРУТОК и СЕРВИСНЫХ СБОРОВ
ПОСАДКА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ  ПО ЗАРАНЕЕ ВЫКУПЛЕННЫМ БИЛЕТАМ
ПЕРЕДАЧА ГРУЗА / ПОСЫЛОК НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ

ГРАФИК ДВИЖЕНИЯ
с 11.06.2017 по маршруту Белгород-Крым-Белгород на период летнего сезона 2017.

 

 

Расписание движения, места посадки и высадки, стоимость Белгород-Крым

Время
отправление/
прибытие
город место стоимость взрослого стоимость детского
13:00/отправление Белгород Автовокзал, Пр-т Богдана Хмельницкого 160, магазин «Смешные цены» 3500,00/
3000,00
2100,00/
1800,00
14:30/отправление Новый Оскол автостанция «Оскол автопас» посёлок ДРТ 3500,00/
3000,00
2100,00/
1800,00
17:00/отправление Россошь АЗС "Лукойл", ул. Октябрьская 195 «д» 3500,00/
3000,00
2100,00/
1800,00
07:30*/прибытие Керчь автовокзал, г. Керчь ул. Гайдара д. 9 3000,00 1800,00
10:00*/прибытие Феодосия автовокзал, ул. Энгельса 28. 3000,00 1800,00
11:00*/прибытие Симферополь конечная станция городских троллейбусных маршрутов, Свобода, пр-т Победы 239 район АС «Восточной». 3000,00 1800,00
12:00*/прибытие Бахчисарай автостанция, ул. Симферопольская, 45 3500,00 2100,00
12:00*/прибытие Саки автостанция, ул. Симферопольская, 17 3500,00 2100,00
12:00*/прибытие Алушта автостанция, ул. Симферопольская, 1 3500,00 2100,00
13:00*/прибытие Севастополь автовокзал, ул. Вокзальная, 11 3500,00 2100,00
13:00*/прибытие Ялта троллейбусная станция, ул. Московская, 11 3500,00 2100,00
13:00*/прибытие Евпатория ж/д вокзал, ул. Интернациональная, 126 3500,00 2100,00

 Расписание движения, места посадки и высадки, стоимость Крым- Белгород

Время
отправление/
прибытие
город место стоимость взрослого стоимость детского
10:00/отправление Севастополь автовокзал, ул. Вокзальная, 11 3500,00 2100,00
10:00/отправление Ялта троллейбусная станция, ул. Московская, 11 3500,00 2100,00
10:00/отправление Евпатория ж/д вокзал, ул. Интернациональная, 126 3500,00 2100,00
11:00/отправление Бахчисарай автостанция, ул. Симферопольская, 45 3500,00 2100,00
10:30/отправление Саки автостанция, ул. Симферопольская, 17 3500,00 2100,00
11:00/отправление Алушта автостанция, ул. Симферопольская, 1 3500,00 2100,00
12:00/отправление Симферополь конечная станция городских троллейбусных маршрутов, Свобода, пр-т Победы 239 район АС «Восточной». 3000,00 1800,00
14:00/отправление Феодосия автовокзал, ул. Энгельса 28. 3000,00 1800,00
15:30/отправление Керчь автовокзал, г. Керчь ул. Гайдара д. 9 3000,00 1800,00
05:30*/прибытие Россошь АЗС "Лукойл", ул. Октябрьская 195 «д» 3500,00/3000,00 2100,00/1800,00
07:00*/прибытие Новый Оскол автостанция «Оскол автопас» посёлок ДРТ 3500,00/3000,00 2100,00/1800,00
1:00*/прибытие Белгород Автовокзал, Пр-т Богдана Хмельницкого 160, магазин «Смешные цены» 3500,00/300,00 2100,00/1800,00

 

* Время прибытия указано ориентировочное, зависит от работы паромной переправы и дорожной ситуации.

 

Остановки технические через каждые 4-5 часов на 10-15 минут на заправках. Также предусмотрена пара продолжительных остановок для обеда (30 мин - 1 час). 
На пароме автобус может стоять от 1 часа до 3 часов. Проходит автобус по отдельному коридору, в общей очереди не стоит. 
На рейсе комфортабельные автобусы МАН, Мерседес на 40 мест. С высокими сидениями, которые раскладываются, раздвигаются. Без санузла.
Паромная переправа в стоимость ваучера включена. 
ПРОВОЗ ЖИВОТНЫХ:  транспортировка домашних животных не осуществляется.
В стоимость включено: проезд, паромная переправа, багаж 25 кг + ручная кладь (10 кг, не более 60Х40Х20).

Для оформления билета необходим паспорт/свидетельство о рождении.

КОНТАКТЫ ДЛЯ ЗАКАЗА АВТОБУСНЫХ БИЛЕТОВ:

Туроператор ООО "Ника-Тур"
298109, Республика Крым,
г.Феодосия, ул. Русская, 3, оф.10

Тел. +7 (978) 825-56-11, +7 (978) 011-24-15,
+7 (978) 011-24-13; +7 (36562) 2-21-78

nika-tour@mail.ru, nika-tour_feo@mail.ru

Обратный звонок

Сообщение успешно отправлено

SiteHeart