Парк-отель "Марат"

Целебный воздух, наполненный ароматами горных трав и морских бризов, фантастические узоры зубчатых вершин горы Ай-Петри, теплое чистое море - создают уникальную атмосферу для отдыха и оздоровления.

В стандартные номера отеля вы можете заехать со своим маленьким четвероногим любимцем

(вес не более 7 кг) при наличии полного набора необходимых ветеринарных документов

Расположение

в 12 км от г.Ялты, в одном из самых живописных уголков Южного берега Крыма - поселке Гаспра. Современные корпуса располагаются на территории парка Чаир площадью 7,5 га в 300 м от берега моря.

Размещение

в двух корпусах, №1 и №2 категории 3* на 321 номер.

Корпус № 1 (ранее корпус №6): 10-ти этажный (лифт) на 114 номеров, находится в 300м. от моря. На 1-ом этаже расположена администрация, лобби-бар с открытой террасой, конференц-зал на 150 мест, Wi-Fi. На 2-ом этаже — оздоровительный центр. На 3-ем этаже — VIP-столовая.

1-местный Стандарт ( 8 кв.м) с удобствами (умывальник, туалет, душ, набор полотенец, мини-парфюмерия) кроватью, телевизором (кабельное ТВ, более 20 каналов), холодильником ,кондиционером, балконом. Доп. место не ставиться. Номера расположены на 4,5,6,7 этажах.

1-местный Плюс ( 8 кв.м) с удобствами (умывальник, туалет, душ) большой кроватью, телевизором (кабельное ТВ, более 20 каналов), холодильником ,кондиционером со сплит-системой, балконом с видом на море и горы. Возможно размещение  ребенка до 7 лет на одной кровати с роодителями с оплатой только питания. Номера расположены на 8,9,10 этажах.

2-местный Стандарт (11 кв.м.) с удобствами (умывальник, туалет, душ, набор полотенец, мини-парфюмерия) двумя раздельными кроватями или двуспальной кроватью, телевизором (кабельное ТВ, более 20 каналов), холодильником, кондиционером, балконом с видом на горы и море. Дополнительное место — еврораскладушка. Номера расположены на 4,5,6 этажах.

2-местный Стандарт (11 кв.м.) с удобствами (умывальник, туалет, душ,набор полотенец, мини-парфюмерия) дизайнерской кованной мебелью, двумя раздельными кроватями или двуспальной кроватью, телевизором (кабельное ТВ, более 20 каналов), холодильником, кондиционером, балконом с видом на море и горы. Дополнительное место — еврораскладушка. Номера расположены на 7 этаже.

2-местный Комфорт (12 кв.м.) с удобствами (умывальник, туалет, душ, набор полотенец, мини-парфюмерия) двуспальной кроватью, плазменным телевизором (кабельное ТВ, более 20 каналов), холодильником, кондиционером со сплит-системой, балконом с видом на море и горы. Дополнительное место — не предусмотрено. Номера расположены на 8 этаже.

2-местный 2-х комнатный Полулюкс (26 кв.м.) с удобствами (умывальник, туалет, душ, набор полотенец, мини-парфюмерия) двуспальной кроватью, плазменным телевизором (кабельное ТВ, более 20 каналов), холодильником, кондиционером со сплит-системой, двумя балконами с видом на море и горы. Дополнительное место — диван-кровать для 2-х человек. Номера расположены на 4,5.6 этажах.

2-местный 2-х комнатный Полулюкс Комфорт (26 кв.м.) с удобствами (умывальник, туалет, душ, набор полотенец, мини-парфюмерия) двуспальной кроватью, плазменным телевизором (кабельное ТВ, более 20 каналов), холодильником, кондиционером со сплит-системой, двумя балконами с видом на море и горы. Дополнительное место — диван-кровать для 2-х человек. Номера расположены на 8,9,10 этажах.

Корпус № 2 (ранее корпус №5): 10-ти этажный (лифт) на 207 номеров, находится в 300м. от моря.

В корпусе: рецепция, лобби-бар, сейфы-ячейки на рецепции для хранения наиболее ценных вещей (услуга платная), камера хранения (в день заезда и день выезда услуга бесплатная), детская комната, Wi-Fi (на территории холла).

2-местный Стандарт (12 кв.м.) с удобствами (умывальник, туалет, душ, набор полотенец, мини-парфюмерия ) двумя раздельными кроватями или двуспальной кроватью,(есть номера с двухъярусной кроватью), телевизором (кабельное ТВ, более 20 каналов), холодильником, кондиционером (большинство номеров со сплит-системой), балконом с видом на море или горы. Дополнительное место - еврораскладушка.

Этажи расположения: 2-4 этаж ( 30 номеров с видом на горы, 33 номера с видом на море); 5-10 этаж ( 60 номеров с видом на горы, 66 номеров с видом на море).

2-местный 2-х комнатный Полулюкс Комфорт (25 кв.м.) с удобствами (умывальник, туалет, душ, набор полотенец, мини-парфюмерия) двуспальной кроватью, плазменным телевизором (кабельное ТВ, более 20 каналов), холодильником, кондиционером со сплит-системой, двумя балконами с видом на море. Дополнительное место — диван-кровать для 2-х человек. Номера расположены со 2-10 этаж ( по одному номеру на этаже).

Питание

в столовой № 1, и VIP-столовой по системе «шведский стол» в зависимости от сезона 01.05-13.06 и 27.09-17.10 — завтрак. С 14.06-26.09 — полупансион ( завтрак и обед/ужин на выбор). С 18.10-29.12 и 09.01-30.0409.01-30.04  — без питания, за дополнительную плату можно организовать заказное питание.

Возможен заказ вегетарианских блюд, диетического питания, формирование специального меню с учетом национальных особенностей питания.

Предоставляются услуги «room-service» (заказ питания с доставкой в номер)

Водоснабжение

холодная вода круглосуточно, горячая по графику.

Пляж

собственный, мелкогалечный, благоустроенный (теневые навесы, шезлонги, кабинки для переодевания, душ).

Доставка на пляж осуществляется по реконструированной в 2010 году канатной дороге Парк-отеля «Марат», пользование которой входит в стоимость путевки.

Общая протяженность канатной дороги составляет 250 м, Пропускная способность по двум направлениям – 900 чел./час. Время пребывания в пути 3,5 – 5,5 мин. в одну сторону. Также к пляжу ведет тенистая аллея, пеший спуск по которой занимает 10-15 минут.

Инфраструктура

крытый бассейн с гидромассажем и подогреваемой пресной водой, открытый плавательный бассейн с подогреваемой водой (пресная вода с морской солью), мини-аквапарк (гидромассаж, водная горка, шезлонги, тенты, летний бар), сауны (русская баня и финская сауны)

ресторан «Сирена» у открытого бассейна, лобби-бар, кафе-гриль, охраняемая платная автостоянка, обмен валют, банкомат, экскурсионное обслуживание, WI-FI ( в холлах корпусов, на территории открытого бассейна)

Развлечения и спорт

спортивная площадка, в летнее время проводятся спортивные игры и соревнования, конкурсы, вечерние шоу, караоке, дискотека

Для детей

мини-аквапарк, бассейн, детская игровая площадка

Конференц-сервис

конференц-залы на 150 мест, киноконцертный зал на 750 мест

Расчетный час

заезд после 13:00, выезд до 11:00

Правила поселения отдыхающих

паспорт, путевка, санаторно-курортная карта (для лечения); для детей - свидетельство о рождении, справка об эпидокружении и прививках

Проезд

от ж/д вокзала г. Симферополя рейсовым автобусом, троллейбусом № 52 или маршрутным такси до автовокзала г. Ялта, далее от автостанции г. Ялты автобусом №102 или маршрутным такси №102 до остановки «Марат»

Адрес

Республика Крым,, г. Ялта, п. Гаспра, ул. Алупкинское шоссе, 60

 


Скидки на детей

дети до 5 лет в Стандартных номерах без предоставления дополнительного места размещаются бесплатно. Питание — бесплатно по формату питания родителей (не более одного ребенка в номере). Размещение двоих детей до 5 лет, рассчитывается как одно дополнительное место. 

 Стоимость размещения уточнять у менеджеров - КОНТАКТЫ

Форма заказа

Ваш запрос успешно отправлен!

Обратный звонок

Сообщение успешно отправлено

SiteHeart