Пансион ФЕОНИКА, г. Феодосия

 

РАСПОЛОЖЕНИЕ:  расположен в центре города Феодосия, в непосредственной близости от музеев и исторических объектов, в 200 м от моря, недалеко от ж/д вокзала. В нескольких минутах ходьбы – кинотеатр, рестораны и кафе, центральный рынок. Гости нового отеля «Феоника», который введен в эксплуатацию в 2015 году, по достоинству оценят комфорт, уют и интерьер его номеров, которые оснащены всем необходимым для самого лучшего отдыха.

РАЗМЕЩЕНИЕ:  Двухместные однокомнатные номера с приятным интерьером, современной мебелью, со всеми удобствами (Д ,Т, У, Тв, Х, Конд.). В каждом номере интернет Wi-Fi.

ВОДОСНАБЖЕНИЕ: Холодная, горячая вода постоянно.

ПЛЯЖ: Городской, галечный, в 200 м.

УСЛУГИ:  Дегустационный зал, индивидуальный и групповой трансфер, винные туры по знаменитым винодельческим заводам Крыма. Организация  корпоративов на хорошем уровне.

 

 

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ: Проживание.

РАСЧЕТНЫЙ ЧАС: Заезд с 14:00, выезд до 12:00

АДРЕС: Республика Крым, г. Феодосия, ул. Украинская, 11/10Н

GPS: 45.029106, 35.380879

КАК ДОБРАТЬСЯ: от аэропорта или ж/д вокзала Симферополя маршрутным автобусом до автостанции Феодосия (там же находится станция ж/д «Айвазовская»), от автостанции маршрутными автобусами №2; 2а; 106 до центрального рынка, далее по адресу ул. Украинская, 11/10Н.

Форма заказа

Ваш запрос успешно отправлен!

Обратный звонок

Сообщение успешно отправлено

SiteHeart