Гостевой дом НИКА, пгт. Орджоникидзе

 

РАСПОЛОЖЕНИЕ:  Поселок Орджоникидзе - это экологически чистое место, которое с трех сторон омывается Черным морем. Здесь отсутствует промышленное производство, которое бы нарушало экологию. Поселок находится на полуострове, является тупиком, через него не проходит транзитный транспорт. В этом месте хороший чистый воздух, сочетание четырех климатических зон: лесной, морской, горной и степной. Такой климат полезен для профилактики и лечения  органов дыхания. Орджоникидзе  расположен в 11 км от Феодосии и 8 км от Коктебеля, между входящим в море мысом Киик-Атлама (в пер. с тюркск. «прыжок дикой козы») и горой Джамкутарам (в пер. с тюркск. «спасение души»). В 8 км от Орджоникидзе находится гора Клементьева, на которой расположен аэроклуб, где можно летать на аэропланах, дельтапланах, парапланах. На этой горе бывали и учились летать почти все космонавты СССР. Окрестности Орджоникидзе - хорошее место для поездок на горных велосипедах, занятия дайвингом, подводной охотой и рыбалкой.


Гостевой дом «Ника» расположен в центральной части  поселка, рядом с конечной остановкой автобуса, в 100 м от моря и набережной поселка. Построен в 2011 г. Вокруг красивый и ухоженный сквер, приятная атмосфера.

РАЗМЕЩЕНИЕ: 

-  Двухместные двухуровневые номера с приятным интерьером, современной мебелью, со всеми удобствами (Д,Т,У,Тв,Х,Конд.). Максимальная возможность размещения в гостевом доме во всех двухуровневых номерах: 8 человек, минимальная - 4 человека.

- Однокомнатные двухместные номера со всеми удобствами (Д,Т,У,Х,Тв.Конд). Максимальная возможность размещения в гостевом доме во всех однокомнатных номерах: 6 человек, минимальная - 4 человека.

ВОДОСНАБЖЕНИЕ: Холодная, горячая вода постоянно.

ПИТАНИЕ: Не предусмотрено. Рядом есть кафе, столовые. 

ПЛЯЖ: Рядом, в 100 м поселковый пляж (вход бесплатный). В поселке масса бухточек, интересных мест для отдыха и купания. Вода в море чистая и прозрачная.

УСЛУГИ: В каждом номере Wi-Fi. Трансфер, дегустационный зал, винные туры по знаменитым винодельческим заводам Крыма. Организация  корпоративов на хорошем уровне.

 

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ:  Проживание.

РАСЧЁТНЫЙ ЧАС: Заезд с 14:00, выезд до 12:00.

АДРЕС: Республика Крым, г. Феодосия, пгт. Орджоникидзе, ул. Ленина, 11-Б.

АДРЕС GPS: 44.962424,35.355825.

КАК ДОБРАТЬСЯ: От аэропорта или ж/д вокзала Симферополя маршрутным автобусом до автостанции Феодосия (там же находится станция ж/д «Айвазовская»), далее маршрутными автобусами №2; 106; 2а до центрального рынка, далее маршрутным автобусом №20а «Феодосия – Орджоникидзе» до конечной остановки Орджоникидзе. От центрального ж/д вокзала до остановки «Центральный рынок», далее автобусом №20а «Феодосия – Орджоникидзе» до конечной остановки.

Форма заказа

Ваш запрос успешно отправлен!

Обратный звонок

Сообщение успешно отправлено

SiteHeart