Мини-отель REISS, г. Феодосия

РАСПОЛОЖЕНИЕ: Мини-отель REISS – это уютные номера, высокоуровневый сервис, близость к морю, историческим и природным достопримечательностям, культурному центру города. В то же время благодаря уникальному расположению отеля гости защищены от городского и пляжного шума. Отель граничит с Дачей Стамболи – восхитительной достопримечательностью Феодосии. Отель находится на оптимальном расстоянии до моря – 50 метров.

 РАЗМЕЩЕНИЕ:

1. Двухместный Делюкс с балконом. Число гостей: 2. Площадь номера: 25 кв.м.

Номер оборудован всем необходимым для комфортного отдыха: кондиционером, телевизором с плоским экраном (кабельное ТВ), мини-баром, сейфом. Новая стильная мебель: большая двуспальная кровать, шкаф, журнальный и туалетный столики. На полу мягкое ковровое покрытие.

В номере для гостей: халат, тапочки, полотенца, постельное белье. В ванной комнате: душевая кабина, унитаз, раковина, полотенцесушитель, расходные туалетные принадлежности. Номер находится на первом этаже здания гостиницы.

Живописный вид из окна и с балкона на сад и достопримечательность – дачу-музей Стамболи.

2. Двухместный люкс с балконом. Число гостей: 2. Площадь номера: 25 кв.м.

В номере есть : LED-телевизор (кабельное ТВ), кондиционер, мини-бар, сейф. В комнате современная мебель: удобная двуспальная кровать, прикроватная тумба, универсальный шкаф, журнальный и туалетный столики, дизайнерские кресла и светильники. Полотенца, халаты, тапочки, фен, туалетные принадлежности – комплектация номера полностью соответствует категории люкс. В ванной комнате новая сантехника: душевая кабина, раковина, унитаз, полотенцесушитель.

Из окна открывается живописный вид на ухоженный сад и знаменитую достопримечательность Феодосии – дачу-музей Стамболи.

3. Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью. Число гостей: 2. Площадь номера: 25 кв.м.

Нежный и романтичный интерьер номера. Из мебели: комфортная двуспальная кровать, прикроватная тумба, журнальный и туалетный столики, платяной шкаф, красивые удобные стулья и милые светильники. В номере есть: кондиционер, мини-бар, LED-телевизор (кабельное ТВ), сейф. Для гостей предусмотрено: постельное бельё, мягкие полотенца, халаты, тапочки, необходимые туалетные принадлежности.В ванной комнате: раковина, унитаз, душевая кабина, полотенцесушитель.

В номере балкон с живописным видом на море. А из окна можно любоваться  ухоженным садом и знаменитой достопримечательностью Феодосии – дачей-музеем Стамболи.

4. Трехместный номер Делюкс. Число гостей: 3. Площадь номера: 29 кв.м. Такая площадь позволила кроме широкой удобной двуспальной кровати установить стандартную односпальную кровать. На ней удобно отдыхать не только ребёнку, но и взрослому человеку. В номере также есть прикроватные тумбы, туалетный и журнальный столики, платяной шкаф, стулья и дизайнерский светильник.

Интерьер трехместного номера Делюкс классический. В номере установлен кондиционер, есть мини-бар, LED-телевизор (кабельное ТВ), сейф. Гостям предоставляется: постельное бельё, халаты, тапочки, туалетные принадлежности. В ванной комнате: раковина, унитаз, душевая кабина, полотенцесушитель.

С балкона открывается живописный вид на  ухоженный сад и знаменитую достопримечательность Феодосии – дачу-музей Стамболи. Два окна над двуспальной кроватью ещё больше наполняют комнату светом и воздухом.

5. Четырехместный номер Делюкс. Число гостей: 3. Площадь номера: 35 кв.м.

В номере есть мини-бар, LED-телевизор (кабельное ТВ), установлен кондиционер, сейф. Большая двуспальная кровать обеспечит полноценный крепкий сон. Удобный диван легко раскладывается, превращаясь в дополнительное спальное место – не king size, но ночной отдых будет полноценным, даже если на диване разместиться вдвоём.

Из мебели в номере: туалетный и небольшой обеденный столики, удобные стулья, тумбы, зеркало. Для гостей: постельное бельё, тапочки, халаты, необходимые туалетные принадлежности. В ванной комнате: душевая кабина, раковина, унитаз, полотенцесушитель. В номере два балкона, с которых открываются живописные виды. Два окна над двуспальной кроватью ещё больше наполняют комнату светом и воздухом.

6. Семейный люкс. Число гостей: 4. Площадь номера: 48 кв.м.

Площадь двухкомнатного номера обеспечит гостям простор, свободу и настоящий комфорт. Удобная двуспальная кровать, прикроватные тумбы, туалетный столик, удобные мягкие стулья с высокими спинками, кондиционер, LED-телевизор, сейф. Для детей – отдельная спальня, в которой две односпальных кровати, комод и свой телевизор.

Комната между двумя спальнями разделена на две зоны: обеденная (стол из натуральной древесины, мягкие стулья, холодильник) и гардеробная с большим шкафом-купе. В просторной ванной комнате современное сантехническое оборудование и техника: раковина, унитаз, душевая кабина, полотенцесушитель, фен. Постельное бельё, халаты, тапочки, туалетные принадлежности – в отеле все это предоставляется гостям. С балкона, оборудованного ротанговой мебелью, открываются живописные виды.

7. Люкс с террасой. Число гостей: 4. Площадь номера: 35 кв.м.

В стильном номере люкс две комнаты: гостиная и спальня. В гостиной – кондиционер, холодильник, телевизор, диван, низкий японский столик. Подушки на полу – идеальные посадочные места для такого стилизованного помещения. С просторной меблированной террасы открывается восхитительный вид на сад и главную достопримечательность Феодосии – дачу Стамболи.

В спальне кроме низкой стильной кровати, прикроватных тумбочек, туалетного столика с зеркалом и дизайнерского стула, достаточно места для детской кроватки-манежа, подходящей малышам до 3-4 лет, или дополнительной кровати для старших детей. В прихожей – большой шкаф-купе с зеркальной дверью.

Постельное бельё, тапочки, халаты, необходимые туалетные принадлежности – все это в распоряжении гостей. В ванной комнате современная сантехника: душевая кабина, раковина, унитаз, полотенцесушитель. В номере установлен сейф.

8. Двухуровневые апартаменты с террасой. Число гостей: 4. Площадь номера: 52 кв.м.

Первый уровень – прихожая с большим шкафом-купе, ванная комната, роскошная гостиная. Диван раскладывается и может служить дополнительным спальным местом. По удобной деревянной лестнице поднимаемся на второй уровень, в просторную спальню.  Большая двуспальная кровать обеспечит полноценный крепкий сон. Постельное бельё, халаты, тапочки, необходимые туалетные принадлежности, фен – все продумано до мелочей. Меблированная терраса.

В номере есть: холодильник, телевизоры, кондиционеры, сейф. В ванной комнате современная сантехника: душевая кабина, раковина, унитаз, полотенцесушитель.

Высокоскоростной Wi-Fi и в номерах, и во всех зонах отдыха отеля Reiss. В ходе ремонта выполнена хорошая звукоизоляция помещений. А москитные сетки, установленные на окнах, защищают от насекомых.

ВОДОСНАБЖЕНИЕ: Холодная, горячая вода постоянно.

ПИТАНИЕ: Завтрак по системе «шведский стол» (входит в стоимость проживания).

ПЛЯЖ: Рядом, в 50 м городской пляж (вход бесплатный).

УСЛУГИ: Парковка автомобилей гостей. Трансфер из Симферополя и обратно (оплачивается дополнительно). Помощь в организации экскурсий. Звонок-будильник/будильник. Предоставление настольных игр. Детская игровая комната.

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ: Проживание; завтрак по системе «шведский стол»; wi-fi доступ к сети интернет; поднос багажа на территории отеля; ежедневная уборка номера; пользование сейфом, установленным в номере, во время проживания; пользование утюгом в специально отведенных помещениях.

Проживание в отеле с животными не допускается.

РАСЧЕТНЫЙ ЧАС: Заезд с 14:00, выезд до 12:00.

АДРЕС: Республика Крым, г. Феодосия, ул. Дмитрия Ульянова, 4а.

КАК ДОБРАТЬСЯ: От аэропорта или ж/д вокзала Симферополя маршрутным автобусом до автостанции Феодосия (там же находится станция ж/д «Айвазовская»), далее маршрутными автобусами №2; 4; 2а до остановки «ул. Листовничей». От остановки до отеля пешком 200 м.

Форма заказа

Ваш запрос успешно отправлен!

Обратный звонок

Сообщение успешно отправлено

SiteHeart