Отель АЛЫЕ ПАРУСА, г. Феодосия

РАСПОЛОЖЕНИЕ: Приглашаем Вас отдохнуть в комфортабельном 4-х звездочном отеле "Алые Паруса" с собственным пляжем на первой линии, у самого Черного моря! Территория отеля - это ландшафтный парк, причудливо сочетающийся природной красотой с искусством архитекторов. Рядом находится городская набережная и пляж «Золотые пески», близость к морю 50 м. Отель расположен в историческом и культурном центре города Феодосия, в непосредственной близости от мест развлечений на проспекте Айвазовского. Последние достижения в области курортной индустрии, пребывают в абсолютной гармонии с богатой природой. Уникальная атмосфера добра и уюта, делает отдых на побережье Черного моря по-настоящему запоминающимся.

 РАЗМЕЩЕНИЕ:  53 номера с видом на море и на старую часть города:

Стандарт «SNGL» (1-местный 1-комнатный номер, 16 кв. м.) с удобствами: совмещенный санузел с душевой кабинкой. В номере: набор мебели, кровать, ТВ, мини-бар, кондиционер. Балкон с видом на город. Доп. место не предусмотрено.

Стандарт «TWIN/DBL» (2-х местный 1-комнатный, 22-28 кв. м.) с удобствами: совмещенный санузел с ванной; в номере две кровати, ТВ, мини-бар, кондиционер. Балкон с видом на море. Доп. место - евро-раскладушка.

Люкс (2-х местный 2-х комнатный, 42-48 кв. м.) с удобствами: совмещенный санузел с ванной, душевой кабиной, биде. В номере: 2 комнаты: гостиная и спальня. В гостиной набор мягкой мебели с раскладывающимся двуспальным диваном, ТВ, мини-бар, кондиционер. В спальне: двуспальная кровать, набор мебели. Балкон с видом на море. Доп. место - раскладной диван (возможно размещение 2-х человек).

Сьют «Помпея» (2-х местный 3-х комнатный номер Сьют, 84 кв. м.) с удобствами. Два санузла: гостевой; в спальне - совмещенный с ванной, душевой кабинкой, биде. В номере две спальные комнаты, гостиная с обеденной мебелью, ТВ, мини-баром, кондиционером; большая гардеробная комната и прихожая. Балконы с видом на море. Доп. место - двуспальная кровать (возможно размещение 2-х человек).

Сьют «Валенсия» (2-х местный 3-х комнатный номер Сьют, 85 кв. м.) с удобствами. Два санузла: гостевой; в спальне - совмещенный с ванной, душевой кабинкой, биде. В номере: спальня с двуспальной кроватью; кабинет, гостиная с обеденной мебелью, ТВ, мини-баром, кондиционером; большая гардеробная комната и прихожая. Балконы с видом на море. Доп. место - раскладной диван в гостиной (возможно размещение 2-х человек)

Сервис в номера: Мини-сейф, Интернет, телефон, уборка, смена белья/полотенец.

В каждом номере: Фен, мини-косметика, полотенца, мини-сейф, доступ к интернет (WI-FI или кабельное), телефон с выходом на международную линию, кабельное ТВ, система кондиционирования, автономное отопление. Во всех номерах тапочки, халаты. Мини-бар пополняется один раз в день. Уборка номеров и смена использованных полотенец ежедневно. Смена постельноо белья в номерах категории "Стандарт" производится на вторые сутки проживания, в номерах улучшенных категорий - ежедневно. Смена туалетных принадлежностей производится по мере их использования. Вторая уборка (вечерний сервис) производится в номерах улучшенных категорий. Room-service - круглосуточно (в высокий сезон), до 22:00 (низкий сезон).

ВОДОСНАБЖЕНИЕ:  Холодная и горячая вода постоянно.

ПИТАНИЕ: В период 15.01- 28.04.20; 01.10.20-14.01.21: ВВ - завтрак (шведский стол/континентальный). В  период 29.04 - 30.09.20: питание, согласно выбранного тарифного плана.

ПЛЯЖ: Собственный песчаный благоустроенный пляж (зонтики и шезлонги, раздевалки, туалет, душ, парковка, наличие спасательной службы, мед. пункт, детская площадка, волейбольная площадка, кафе). Доставка транспортом отеля с 08:00 до 18:00 бесплатно. Либо городской пляж (песчаный или галечный) в 250 м от отеля.

ИНФРАСТРУКТУРА: На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi доступ в интернет; имеется конференц-зал на 50 человек; лобби -бар; ресторан «Эрмитаж»; бар по открытым небом "Еапитан Грей" на 6 этаже; банкетный зал "Венеция"; Алкотека; переговорная комната, открытый плавательный бассейн; детская комната, детская площадка; охраняемый песчаный пляж (несколько километров от отеля, бесплатная доставка); центр красоты и здоровья «АсСоль», в котором расположен крытый бассейн, сауна, тренажерный зал, услуги массажа; прачечная; круглосуточно охраняемая наземная парковка.

РАСЧЕТНЫЙ ЧАС: Заезд с 14:00, выезд до 12:00.

АДРЕС: Республика Крым, г. Феодосия, Проспект Айвазовского, 47-Б.

КАК ДОБРАТЬСЯ: От аэропорта или ж/д вокзала Симферополя маршрутным автобусом до автостанции Феодосия (там же находится станция ж/д «Айвазовская»), далее маршрутными автобусами №2; 106; 2а до остановки «ул. Листовничая». От остановки до отеля 200 м.

Форма заказа

Ваш запрос успешно отправлен!

Обратный звонок

Сообщение успешно отправлено

SiteHeart