Отель ГРЕЙ ИНН, г. Феодосия

РАСПОЛОЖЕНИЕ: Новый современный 3-звездный отель класса Супериор со стильным интерьером. Отель расположен в историческом и культурном центре города Феодосия, в непосредственной близости от мест развлечений на проспекте Айвазовского. Собственный ландшафтный парк, где искусство ландшафтных дизайнеров создает уютную атмосферу южного парка, подчёркивая уникальность растений крымских субтропиков.  На территории парка, прямо возле отеля, оборудован открытый бассейн, летний ресторан, прогулочные зоны, беседки для отдыха в тени, собственная кофейня, бювет с миндальной водой. Находится на одной территории с отелем «Алые паруса» 4*, в  единой системе сервиса. В распоряжении гостей отеля  «Грей Инн» все возможности курортного  комплекса уровня 4*. 

РАЗМЕЩЕНИЕ:  Номерной фонд насчитывает 39 номеров. В номере может быть одна двуспальная кровать или две односпальные. Все номера имеют кондиционеры, мини-бары, мини-сейфы, кабельное телевидение, телефоны, доступ к сети Интернет. С балконов номеров открывается чудесный вид на Феодосийский залив. Ванные комнаты укомплектованы всем необходимым (фен, туалетные принадлежности), также предоставляются тапочки и халаты.

«СТАНДАРТ»

24 номера с двумя односпальными кроватями, оборудованные холодильником, телевизором и сейфом.

В номере: две односпальные кровати (90х200); тумбочка прикроватная — 2 шт.; бра настенные прикроватные — 2 шт.; письменный стол; настольная лампа; мини-холодильник; сейф; телефон; ТВ на деревянном панно с подсветкой; стул; полукресло — 1 шт.; журнальный столик; торшер; зеркало; чайная станция (по запросу).

В коридоре: шкаф для одежды с плечиками; вешалка; багажница; зеркало; щетка одежная, рожок для обуви, пакет для грязного белья, фонарик.

В ванной комнате: душевая кабина; полотенцесушитель; гигиенический душ; фен; дополнительная розетка для электроприборов; телефонная трубка; большое зеркало с подсветкой; тапочки/халат — по запросу.

«СУПЕРИОР»

6 номеров с видом на море. В номерах большие двуспальные кровати, возможно дополнительное спальное место. В санузлах установлены ванны.

В номере: большая двуспальная кровать (180х200); банкетка; тумбочка прикроватная — 2 шт.; настенные бра и настольные лампы на тумбочках у кровати — по 2 шт.; письменный стол с настольной лампой; мини-холодильник; сейф; телефон; ТВ на деревянном панно с подсветкой; стул и полукресло — 2 шт.; журнальный столик; торшер; зеркало; чайная станция.

В коридоре: шкаф для одежды с плечиками; вешалка; багажница; зеркало; щетка одежная, рожок для обуви, пакет для грязного белья, фонарик.

В ванной комнате: ванна; полотенцесушитель; гигиенический душ и биде в некоторых номерах; фен; дополнительная розетка для электроприборов; телефонная трубка; большое зеркало с подсветкой; тапочки/халат.

«ДЖУНИОР»

9 просторных номеров с двумя односпальными кроватями или большой двуспальной кроватью. В 6 номерах есть раскладные диваны, также возможно дополнительное спальное место. Идеально подходит для отдыха семей с детьми и больших компаний.

В номере: 2 односпальные кровати (90х200) / большая двуспальная (180х200); тумбочка прикроватная — 2 шт.; настенные бра и настольные лампы на тумбочках у кровати — по 2 шт.; большой стол; мини-бар; сейф; телефон; большой ТВ-экран на деревянном панно с подсветкой; стул и полукресло (в некоторых номерах по 2 шт.); журнальный столик, банкетка; зеркало; чайная станция.

В коридоре: шкаф для одежды с плечиками; вешалка; багажница; зеркало; щетка одежная, рожок для обуви, пакет для грязного белья, фонарик.

В ванной комнате: душевая кабина; полотенцесушитель; гигиенический душ; фен; дополнительная розетка для электроприборов; телефонная трубка; большое зеркало с подсветкой; тапочки/халат.

ВОДОСНАБЖЕНИЕ:  Холодная и горячая вода постоянно.

ПИТАНИЕ: Питание организуется по типу «шведского стола» в ресторане «Эрмитаж».

Работают два ресторана a la carte: ресторан «Эрмитаж» и видовой ресторан на крыше отеля «Капитан Грей». В период 15.01 - 28.04.18; 01.10 - 28.12.18: питание: ВВ - завтрак (шведский стол/континентальный). В  период  29.04 - 30.09.18: питание согласно выбранного тарифного плана.

ПЛЯЖ: Собственный пляж отеля признан лучшим пляжем Восточного берега Крыма.  Большая прибрежная полоса с чистым золотистым песком. Удобный пологий вход в воду. Чистое дно. Пляж обеспечен всем необходимым для отдыха уровня 4*. Пляж расположен в нескольких километрах от отеля. Регулярный  трансфер до пляжа и обратно: комфортабельный микроавтобус с кондиционером.

На территории пляжа: Зонты и теневые зоны, шезлонги для всех  гостей отеля; кафе с бесплатным Wi-Fi доступом в Интернет; детская площадка, волейбольная площадка; медпункт, спасательная служба; автомобильная парковка перед территорией пляжа.

ИНФРАСТРУКТУРА: На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi доступ в интернет; ресторан «Эрмитаж», видовой ресторан «Капитан Грей», открытый бассейн с зонами отдыха, большой закрытый бассейн, тренажерный зал, сауна, хаммам, кабинеты услуг оздоровления, красоты и стиля, детский клуб, кофейня, винный бар «Алкотека», зал для бизнес-событий, комнаты переговоров.

РАСЧЕТНЫЙ ЧАС: Заезд с 14:00, выезд до 12:00.

АДРЕС: Республика Крым, г. Феодосия, Проспект Айвазовского, 45-В.

КАК ДОБРАТЬСЯ: От Симферополя маршрутным автобусом до автостанции Феодосия (там же находится станция ж/д «Айвазовская»), далее маршрутными автобусами № 2; 4; 2а до остановки «ул. Листовничая». От остановки до отеля 200 м.

Форма заказа

Ваш запрос успешно отправлен!

Обратный звонок

Сообщение успешно отправлено

SiteHeart